размен квартиры - вопрос №173901

здравствуйте! в 3-х комнатной привотизированой квартире живут брат и его сестра с несовершенно летней дочерью, в приватизации участвуют все трое человек, но имеют разделенные лицевые счета. как можно разъехаться сестре с братом если брат отказывается разменивать квартиру? и станет ли ребенок помехой к этому?

Ответы

Слава! Либо продать доли и купить иное жилье, т.к. есть ребенок, либо определить порядок пользования квартирой и поменять свою комнату.