Ответственность - вопрос №173942

Приехал на мойку, автомобиль вымыли, смотрю обе противотуманные фары треснули, мойщик сказал, что от перепада температуры, но меня никто не предупрждеал, что фары надо отключать (это блиц мойка с заведенным двигателем). Кто теперь виноват? Нигде нет оповещений, про выключение фар, есть пометка в чеке — ваш автомобиль не осматривался перед мойкой. Кто несет ответсвенность за мойку автомобиля?

Ответы

в любом случае отвечать должна мойка

Евгений, вы никогда не докажете, что причиной повреждения осветительных приборов стало проведение работ по мойке ТС.