Мурманская область

Здравствуйте. Слышала, что собственники квартир в многоквартирных домах могут открыть специальный счет, где будут собираться средства на капитальный ремонт именно их дома. Интересует такой вопрос: мог - вопрос №1739605

Ответы

Здравствуйте! Есть два варианта открытия счетов, где будут собираться средства на капитальный ремонт. Если собственники помещений не провели собрание о том, где будут собираться деньги на капитальный ремонт, тогда Администрация определяет фонд капитального ремонта. А так собственники вашего дома могут открыть специальный счет где будут собираться Ваши средства.