Воронежская область

с меня и с мужа вымогают деньги за телефон! Моя сестра пораспила принести ей телефон она была на последней неделе беременности , я у мамы забрала... - вопрос №1739977

телефон моей сестры. И после этого мать начала вымогать деньги. А документик и чек на телефон у меня есть

Ответы

Здравствуйте! Вымогательство, является уголовным преступлением предусмотренным ст.163 УК РФ. Если с родственниками не получается найти общий язык, то вы можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве. Тем более, если документик и чек на телефон находятся у вас.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!