любовь отношения - вопрос №174066

Здравствуйте! Что делать, если меня влечет к мужчине, я в него влюблена, он многое делает для меня, его влечет ко мне, но он сдерживается, так как говорит, что не любит, но и не отпускает, так как у него много лет никакие отношения с женщинами не завязываются и просит стать такой, чтобы он в меня влюбился. Тянется это уже больше двухлет и честно уже устали оба от таких отношений, но и жалко их разорвать, так как много уже и наработано… Подскажите, пожалуйста, как поступить

Лучший ответ по мнению автора

попытайтесь  пожалуйств изложить еще раз  суть  проблемы  ,  в таком виде  как вы ее написали в первый раз она мало понятна  новому человеку… вы с ней уже срослись и воспринимаете ее как само собой разумеющееся

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, добрый вечер,

Попробуйте почитать в сети про зависимость, про любовную зависимость.

Но разбираться с такими вопросами все же лучше с терапевтом, с психологом.

Попробуйте для начала записать на листе бумаги:

— Что Он делает для вас.

— Что вы хотите от мужчины такого, чего Он не дает.

И взвесьте на внутренних весах, что для вас важнее сегодня.

Если победит первый список, значит, время еще не пришло Вам всерьез этим вопросом заниматься. Если второй — значит, потихоньку сквозь пелену игры люблю-нелюблю-стань такой как я хочу, начнут прорастать ваши истинные женские интересы: стать матерью, женой, хозяйкой, любимой.

Если же нужны силы в том, чтобы разорвать отношения или сделать их более комфортными, — пишите в чат, психолог обязательно поможет.

С Новым Годом Елена! Если вы упёрлись в жизненный тупик, то знайте — это подарок судьбы. Этот тупик вас мотивирует к действию — поиску знаний и потребность в раскрытии своего природного потенциала. Пока другие в зоне комфорта растрачивают своей реурс, плывя по течению к мели-истощению этого ресурса (приводящему к разочарованию, дискомфорту, боли), вы начинаете готовиться к прорыву. Готов вам помочь развить в себе женственность, вооружиться правилами и принципами построения гармоничных отношений. В помощь книга «Жар-птицы...» Скачать здесь
http://markitanov.ru/books

Желаю вам в новом году раскрыть вою женкую силу и обрести женское счастье!