отсутствует исковое заявление - вопрос №174086

поступило определение арбитражного суда в котором говорится о принятии искового заявления о взыскании с нас денег. Но само исковое заявление к нам не поступало. Что делать? Как истребовать с истца доказательства?

Ответы

Вы имеете право знакомиться с материалами дела. Там находятся все документы представленные истцом в обоснование иска, а Вам по почте исковое заявление могло просто не дойти.

Первое заседание будет подготовка к делу. Попросите суд обязать истца предоставить Вам все необходимые доказательства и исковое заявление