мне 24 . и я хочу покончить с собой . попытки были уезжал воевать на войну за ополченцев днр .потом уехал путишествовать автостопом ... вернулся через год домой и опять приступы. что делать ? - вопрос №1741764

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Что делать, зависит от того, чего вы хотите своими действиями получить? Какую проблему хотите решить… Вы решили уехать, чтобы избежать «приступов» а вернувшись домой, оказалось что «приступы» никуда не ушли. А значит то, что Вас беспокоило ранее, продолжает беспокоить и сейчас.Поговорите со специалистами на сайте, опишите причину Ваших переживаний. Я уверен, что Вместе гораздо проще найти решение, чем одному.