Нижегородская область

Как "бороться" с магазином - вопрос №1742659

У нас в собственности квартира на втором этаже пятиэтажного дома. Под нами на первом этаже находиться магазин женской одежды. Над входом магазин под нашими окнами расположен козырек, с которого легко проникнуть в квартиру. Попытка уже была, написано заявление в полицию, но результатов ноль. Что нам делать. Есть желание, чтобы собственник магазина демонтировал козырек.

Ответы

Buh

Обратитесь в жилищную инспекцию. Собственника обяжут вернуть все в исходное состояние и накажут за незаконное вмешательство в конструкцию здания.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.