Москва

Добрый день!Один мой знакомый был прописан в бараке,но т к у нас в поселке работы мало ,он на заработки и временно проживал во Владивостоке,приехал через некоторое время а барак снесли,комната в - вопрос №1746567

бараке не была приватизирована, на что ему можно расчитывать по вопросу жилплощади и в течении какого времени?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Знакомому должны предоставить иное жильё по договору соц. найма. Обращаться следует в местную администрацию, жилищный отдел. Срок предоставления зависит от возможностей администрации. Но обычно администрация принимает решение о сносе, только когда, имеется иное жилье на предоставление.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!