Мне снятся кошмары,что они значат? - вопрос №1746875

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анастасия!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
Эти сны ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они, Анастасия, означают, что есть в жизни нерешённые проблемы.
Здравствуйте, Анастасия. Любые сны, в том, числе и кошмары, это послания нашего подсознания, в которых отражается стремление подсознания предостеречь, предупредить, защитить нас, либо переработать стресс, беспокойство, тревогу, какие-то неприятные жизненные события.
Для того, чтобы дать более развернутый ответ, Анастасия, нужно знать содержание Вашего ночного кошмара. Но Вы и сами можете поупражняться в так называемом осознанном сновидении, и прожить свой сон предпочитаемым для Вас образом. Желаю Вам преуспеть в контакте со своим подсознанием.