Как вернуть мужа, ушел к другой, пьет, работает на севере, жития не святых, пересылает СМС -ки мужа, звонит нам.Сейчас забрала его к себе! - вопрос №1748135

Ответы

Эльвера, здравствуйте. Корень проблемы в том, почему Вы сожалеете за человеком страдающим алкоголизм и ведущим такой образ в жизни. Муж не вещь, что его забирали, наверно он сам этого захотел. Что бы делать выводы, надо знать детально ситуацию: когда началась проблема в Ваших отношениях, раньше он пил спиртное или нет, сколько Вы женаты. сколько Вам лет и другие вопросы. Тогда можно давать грамотные рекомендации, КАК ВЕРНУТЬ или МОЖЕТ ЛУЧШЕ НЕ ВОЗВРАЩАТЬ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!