Москва

Какая организация контролирует Краевую прокуратуру края, или куда можно пожаловаться на неё, на её бездействие. имеет ли какое либо отношение ФСБ к краевой прокуратуре - вопрос №1750185

Ответы

Допекли отписками?
На бездействие конкретного сотрудника краевой прокуратуры Вы можете пожаловаться прокурору края. Лишь имея от него ответ Вы вправе обратиться к Генерельному прокурору РФ. ФСБ не осуществляет контроль за работой прокуратуры.