Орловская область

Добрый день ! подскажите пожалуйста, я купила квартиру в 2013 году, налоговый вычет 13% еще не возвратила, могу ли я сейчас подать документы на... - вопрос №1751834

возврат вычета за 2 года, но на данный момент я уволилась, пока не работаю.спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можете. Однако в Вашей ситуации есть один очень важный нюанс, про который эксперт Вам не сказал. Обратитесь в чат, я Вас бесплатно проконсультирую.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласно НК РФ да можете за период Вашей работы после покупки.