Другое

Здравстуйте! Фирма делает гравировки, штемпели, трафареты. Заказчик заказывает гравировку знаменитой марки, такой как BMW или же футбольной команды....Есть ли нарушение со стороны фирмы изготовившей т - вопрос №1752089

Ответы

Добрый час! Все зависит от того, в каких целях изготавливается подобная гравировка. С уважением, Ольга!