Нижегородская область

Здравствуйте я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. В октябре месяце мне помимо пособия перечислили 10000 тысяч рублей... Но в отдельный день (т.е.Не в день зарплаты и не в день аванса) я - вопрос №1752335

естественно их потратил, думая о том раз перечислили значит что то положено. В ноябре мне перечислили полностью пособие. А вот в декабре меньше на десять тысяч. Как я понимаю что именно те 10000 тысяч с меня удержали, оставив меня с ребенком прожить месяц на 4700. Имели ли на это право
0 ответов
Вопрос закрыт