Челябинская область

обьясните попроще ст.46 п.3 ч.1 - вопрос №1752391

Ответы

Buh

Пристав вернул исполнительный лист взыскателю из-за невозможности установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда Федеральным законом от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» предусмотрен розыск должника или его имущества.

В течение 3 лет взыскатель вправе повторно подать исполнительный лист приставам.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.