Гомель

Уважаемые специалисты, я с ребенком(8лет) стою на очереди в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в Чернобыльской зоне отселения,наш дом признан аварийным..подошла очередь и уже было 2 - вопрос №1752454

изображение из вопроса изображение из вопроса
дома предложены… которые под снос годны, либо нет света, воды(колодец,), отопление печное, печь развалена, сан узел отсутствует даже на улице, стены сыпятся, пол поднят! скажите пожалуйста, разве это по закону? и могут ли нас снять с очереди в последующих отказах?

Ответы

Вам не должны предлагать негодное для проживания жилое помещение, поэтому согласно ЖК РФ оснований для снятия с учета не нахожу.