Здравствуйте, я 2 дня назад делала операцию по исправлению перегородки носа, выписали спрей авамис, я неаккуратно как-то нажала и он у меня в носу... - вопрос №1752622

соскочил. Скажите, пожалуйста, она может после операции сдвинутся? Я это почувствую? Буду благодарна за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина. Вам не зачем переживать. Перегородка носа никуда не сдвинется. Для этого необходима серьезная травма носа. Соскочивший спрей не приведет к изменению местоположения перегородки.
Благодарен заранее за оценку ответа.