Здравствуйте, мне нужно составить исковое заявление в суд. В сентябре я заключила договор уступки требования. Продавец не хочет представить мне нотариально заверенное согласие супруги и не отдает - вопрос №1752792

оригинал платежного документа на квартиру. Договор цессии зарегистрирован в управлении кадастра и картографии. Свидетельства о собственности на квартиру пока нет. Оформляет доверенное лицо от застройщика. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Так иск составляется по ст.131,132 ГПК РФ. Тут нужно договор уступки прав требования смотреть (Цессия) на правовые слабые  стороны. Вы какие действия предпринимали?