Самарская область

В банке отказались отдать деньги по моему валютному вкладу, как можно забрать свои сбережения, не потеряв проценты и в той же валюте, по договору у... - вопрос №1752944

них один день, но меня записали в реестр и сказали, что сообщат, когда можно прийти. Пришлите, пожалуйста, любые документы в этом случае, заявления, жалобы, претензии, исковые и т.д. и как всё сделать правильно.

Ответы

сначала претензию — в произвольной форме только укажите ФИО адрес, телефон для связи, копии доков о кладе, просьбу и дату и подпись — 2 экз себе или под роспись в банк или почтой заказной.

Buh

Судя по вопросу, у банка проблемы, возможно отозвана лицензия, но процедура банкротства еще не начата. Пока она не инициирована, имеет смысл обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании долга, процентов по нему, приложив копию претензии с отметкой банка, а также штраф 50% от суммы. Получить исполнительный лист и взыскать долг в принудительном порядке.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.