какой предтрен можно принимать при гипертонии 1 степени - вопрос №1753299

Ответы

Дмитрий, вначале следует применять немедикаментозное лечение (здоровый образ жизни, снижение веса, физическая активность и т.д.), и только при их неэффективности переходить к лекарственным препаратам.Но все вышесказанное относится к людям без сопутствующих заболеваний.Рекомендовать препарат без личной консультации сложно, здесь много нюансов.Когда будет время, пишите в чат, постараюсь Вам помочь.Буду признательна за оценку ответа.