Я очень устала от отношений с человеком, зависимым от алкоголя, да еще с патологической ревностью. Подозрительность на грани паранойи. И любви уже нет ни у него, ни у меня. Но порвать не получается. - вопрос №1754024

2 ответа

Ответы

Если не получается, обращайтесь за личной консультацией, поможем.

Светлана, здравствуйте!

Дальнейшие отношения в паре с зависимым человеком возможны при двух условиях:

— его желании излечиться от зависимости, что проявляется в действии: человек должен обратиться к врачу;
— при Вашей с ним совместной и/ или, как минимум, Вашей индивидуальной работе с психологом над перестройкой в отношениях.

Это сложно, но возможно. Если отношения дороги — возможно всё, действуйте!