Самарская область

Мне предлагают рабочий контракт на год в Китай, мой бывший муж не даёт согласия на выезд, а для Китая оно нужно. Отец (мой бывший муж) уже два года... - вопрос №1754418

не проживает с нами, ушёл к другой, родилась дочка у них, в воспитании моего сына он никак не участвует, алименты выплачиваются. Как мне уехать в Китай без согласия бывшего мужа?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нужно лишать отца родительских прав на сына. В этом случае его разрешение на выезд ребенка за пределы РФ, не понадобится. Но так же есть и более простой вариант, — Вы вправе получить разрешение на выезд в судебном порядке.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!