Уральский федеральный округ

задать следующий вопрос. Есть квартира в социальном найме. В договор соц найма входят мой муж с нашей дочкой(3года) и сестра мужа со своими двумя детьми(5лет и 17 лет). Может ли сестра мужа - вопрос №1754925

приватизировать квартиру( или долю) без согласия мужа и без его отказа. Он хочет, чтобы квартира оставалась в соц найме.Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Buh

Для приватизации нужно согласие всех проживающих в квартире по социальному найму.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.