подскажите,что мне делать? меня в последнее время все начинает бесить и раздрожать,я начинаю кричать,то на маму то на ребенка срываться,хоят... - вопрос №1756210

понимаю… что я не права, и я в душе не такой человек.год назад бросил муж, я все это время с ним общаюсь, он все обещает что вернется, все это время я одна работаю, на 2 работах, мне тяжело, так не хвает поддержки, как чуть я начинаю срываться, все бесит, аппатия наступила ко всему, к работе, ничего не хочу, Куда мне обратиться чтоб подлечить нервы? Чувствую что посто едет крыша уже, валерьяна не помогает, новопассит и афобазол тоже, появился голос который мне говорит может с моста спрыгнуть или повеситься, или быстрее сдохнуть хочу что делать? Терапевт тут явно не поможет/// гармонт ТТГ недавно сдавала, врач сказал в норме, до ПМС еще почти 2 недели

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У вас сложная ситуация в жизни которая длится уже долго и сильно выматывает. Вместо того чтобы решиться, проблемы прибавляются и света в тоннеле не видно. Нервная система не выдерживает и вы срываетесь на родных. Попробуйте понять для себя что ваши проблемы рождает. Вас бросил муж но вы все еще общаетесь, этот факт усложняет вашу жизнь? Если да, то имеет смысл этот вопрос для себя решить, ведь год это уже достаточный срок для того чтобы понять чего стоят его обещания. Подумайте где вы могли бы найти ресурсы для поддержки, для восстановления организма, для решения ваших проблем. Если самостоятельно не выходит, найдите специалиста на сайте и проконсультируйтесь.
Счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не верите, что поможет терапевт, обратитесь к психотерапевту, чтобы он помог разобраться Вам со своими внутренними конфликтами.