Иркутская область

Здравствуйте! Я отсудила у банка комиссию за снятие денег через банкомат. У меня на руках есть исполнительный лист. Я так понимаю приставу отдавать... - вопрос №1756848

его в производство особо смысла нет, потому что это будет «длинная песня». Подскажите как написать заявление в сам банк, чтобы деньги перечислили на мой счёт?

Ответы

Buh

Обратитесь в чат, скину Вам пример заявления.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте, да. Быстрее будет отдать ИЛ сразу в банк.
Писать можно в свободной форме, главное указать все реквизиты, как ИЛ, так и свои, своего счета.