не звонит парень - вопрос №175696

Эксперты скажите какая причина может быть того что парень не звонит вроде все хорошо но может по 3-4 дня не звонить, значит ли это что он не заинтересован, или могут быть другие причины? И как мне себя вести?

Ответы

Мужская психология отлична от женской. Мужчины менее разговорчивы, более сдержаны, как правило. 3-4 дня — это вполне нормально для мужчины. Для парня, конечно многовато...

вы знаете,  здесь может быть и полное отсутствие причин и точно так же и 50 причин сразу и по отдельности

  слишком ипло информации и деталей  ..

Доброго времени суток Екатерина М!

А Вы не пробовали сами ему позвонить?

Ну, типа не ждать, пока он это сделает, а взять и набрать, и сказать что-то типа «привет любимый, я так скучаю по тебе, хочу тебя слышать, как у тебя дела, все ли нормально..» и так далее...

Только будет большой ошибкой с Вашей стороны позвонить ему и начать выяснять отношения, типа «чего не звонишь, где пропал, ты такой-сякой, я мучаюсь, а тебе хоть бы что...» ну и тому подобные выпады ему устраивать.

ЛОюбовь, знаете ли, она иногда бывает хрупкой, ее надо выносить, как младенца.

Дерзайте и у Вас все получится.

Благословений Вам и мудрости!