Живу с девушкой у которой есть ребенок.Хочу своего ребенка а она нет.Что делать? - вопрос №1757421

15.12.15
6 ответов

Ответы

Виталий по какой причине ни хочет возможно вы ни в браке и она боиться потом остаться одна с двумя детками. Или просто страх перед родами. Или что ещё? 
Устранить причину. Поговорить с ней. Опишите положительные стороны и аргументы. 
С увн.Юлия.
Спасибо за оценку или выбор ответа лучшим.
15.12.15
Здравствуйте, Виталий.
Если Вы предпринимали с ней разговор, то наверняка смогли выяснить, по каким причинам она отказывается и что нужно для это предпринять, чтобы улучшить Ваши взаимоотношения. Как вариант, окружить её вниманием, удовлетворить Ваши обоюдные потребности, дать ей понять, что она с Вами будет в безопасности. Подумайте, готовы ли Вы узаконить Ваши отношения?
15.12.15
Здравствуйте. Виталий, понимаю ваши переживания и волнения. Вы хотите общего ребенка, вы хотите крепкую и счастливую семью, а вашу девушку это останавливает. Как думаете в чем причина ее нежелания? В вашем случае важны добрые и крепкие отношения между собой, умение уважать мнения и желания друг друга. Поговорите с девушкой. Объясните еще раз свое желание. Разговор ведите спокойно и уверенно. Любящие друг друга люди справятся с любыми трудностями и найдут общий язык. Удачи вам.
15.12.15
Виталий, бывает такое, что нужно просто подождать. Сколько лет ее ребенку? Возможно, в прошлый раз, когда у нее появился малыш — она очень уставала, или были тяжелые роды, — негативный опят, так скажем.  Вы не женаты, насколько я понимаю. Как правило, для женщины важно быть замужем, прежде чем такие вопросы обсуждать. А вы наверное думаете — зачем жениться, если она детей не хочет. Тоже логично. Вот и поговорите на эту тему.
15.12.15
Здравствуйте, Виталий.

Вы предложили девушке ребенка, а предлагали ли вы ей семью?
15.12.15
Виталий, здравствуйте. Что делать, решать только Вам!!! Как Вы поступите, если мнения людей разделятся и каждый будет давать свои рекомендации. Надо понять, что каждый будет давать рекомендации, исходя из своего опыта, но не Вашего! Прислушайтесь к себе. Сейчас, как минимум, надо искать компромисс, что бы ОБОИХ все устраивало. Если компромисса не будет найдено, то Вам решать оставаться с женщиной или нет. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
15.12.15

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store