Живу с девушкой у которой есть ребенок.Хочу своего ребенка а она нет.Что делать? - вопрос №1757421

6 ответов

Ответы

Виталий по какой причине ни хочет возможно вы ни в браке и она боиться потом остаться одна с двумя детками. Или просто страх перед родами. Или что ещё?
Устранить причину. Поговорить с ней. Опишите положительные стороны и аргументы.
С увн.Юлия.
Спасибо за оценку или выбор ответа лучшим.
Здравствуйте, Виталий.
Если Вы предпринимали с ней разговор, то наверняка смогли выяснить, по каким причинам она отказывается и что нужно для это предпринять, чтобы улучшить Ваши взаимоотношения. Как вариант, окружить её вниманием, удовлетворить Ваши обоюдные потребности, дать ей понять, что она с Вами будет в безопасности. Подумайте, готовы ли Вы узаконить Ваши отношения?
Здравствуйте. Виталий, понимаю ваши переживания и волнения. Вы хотите общего ребенка, вы хотите крепкую и счастливую семью, а вашу девушку это останавливает. Как думаете в чем причина ее нежелания? В вашем случае важны добрые и крепкие отношения между собой, умение уважать мнения и желания друг друга. Поговорите с девушкой. Объясните еще раз свое желание. Разговор ведите спокойно и уверенно. Любящие друг друга люди справятся с любыми трудностями и найдут общий язык. Удачи вам.
Виталий, бывает такое, что нужно просто подождать. Сколько лет ее ребенку? Возможно, в прошлый раз, когда у нее появился малыш — она очень уставала, или были тяжелые роды, — негативный опят, так скажем.  Вы не женаты, насколько я понимаю. Как правило, для женщины важно быть замужем, прежде чем такие вопросы обсуждать. А вы наверное думаете — зачем жениться, если она детей не хочет. Тоже логично. Вот и поговорите на эту тему.
Здравствуйте, Виталий.

Вы предложили девушке ребенка, а предлагали ли вы ей семью?
Виталий, здравствуйте. Что делать, решать только Вам!!! Как Вы поступите, если мнения людей разделятся и каждый будет давать свои рекомендации. Надо понять, что каждый будет давать рекомендации, исходя из своего опыта, но не Вашего! Прислушайтесь к себе. Сейчас, как минимум, надо искать компромисс, что бы ОБОИХ все устраивало. Если компромисса не будет найдено, то Вам решать оставаться с женщиной или нет. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!