Свердловская область

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, можно ли составить договор полной материальной ответственности со стропальщиком? спасибо. - вопрос №1759142

можно ли составить договор полной индивидуальной материальной ответсвенности со стропальщиком?

Лучший ответ по мнению автора

Нет нельзя, поскольку стропальщик не принимает в подотчет материальные ценности. Вот если он совмещал бы свою работу с работой экспедитора, кладовщика, зав складом и т.д., тогда можно.