Свердловская область

Добрый день. Во дворе построили детский сад и вход сделали со двора, прямо у нашего подъезда, теперь 4 часа в день не можем припорковать свои... - вопрос №1759434

автомобили, все места заняты, даже на тротуаре у дома, не пройти ни проехать, мусор в наши баки везут и выбрасывают, двор стал сквоздным для проезда. Что мы можем сделать, чтобы администрация города переделала вход в детский сад с другой стороны? Спасибо.

Ответы

Необходимо писать соответствующие обращения на имя главы муниципального образования, подключать депутатов по вашему избирательному округу (апеллировать тем что они избраны народом для защиты и отстаивания их интересов), собирать подписи жильцов дома, собирать доказательства в подтверждение  нарушений санитарного благополучия.