Краснодарский край

Здравствуйте,вопрос: имеет ли право покупатель требовать межевание земельного участка если все документы оформлены в юстиции и там четко указана площадь участка - вопрос №1760011

Лучший ответ по мнению автора

Покупатель прав конечно не имеет, но Вам надо оценивать перспективы с продажей. Если покупателей у Вас много- ищите без требований. Если этот ценен- стоит сделать. По закону Вы не обязаны этого делать.