Свердловская область

ООО "ВНБ-ГАРАНТ"одобрел заявленную сумму,и просят в течений 5 дней внести сумму в размере не менее 75000,утверждают что это страховой взнос,на сумму которую мы заявили,переведут через 6 - вопрос №1762297

дней! это мошенники? если да, то какие выводы вы из этого сделали? договоры, подпеси, печати есть!
1 ответ

Ответы

Buh

Если с Вас просят деньги за предоставление других денег, то это однозначно мошенники. Перечислив свои деньги, Вы не получите от них ничего. Ведь если Вам предоставляют деньги, то страховой взнос могут удержать и с этих средств. Не связывайтесь с ними.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.