Здравствуйте, мне 22, скоро 23, до сих пор даже не целовался. С девушками не очень выходит. Последнее время стала несущей проблема, что мне неприятен опыт девушек, причём во всём где он больше моего. - вопрос №1762824

И это меня больше всего беспокоит в двух вещах. Первое, мне противна любая близость с девушкой, если у неё было больше пары партнёров, даже целоваться. Только это не узнать, ведь многие соврут и с современными нравами найти невинную после 18 проблематично. Ещё будет сравнивать меня с прошлыми, и это будет не в мою пользу или вообще попробовав меня абсолютно без опыта сразу бросит (а из-за этого пропадает желание даже пробовать что-то начать).Ну не могу я смириться быть близок с человеком который был до меня с кем-то и очень противно даже от мыслей контакта слизистых (те же поцелуи). Это очень мешает сближаться с людьми и заводить отношения. Все видя мою холодность сбегают. И второе, тоже связано с опытностью девушек, но немного в другой области. Недавно начал ходить на занятия по танцам и на дискотеках после не могу танцевать с опытными партнёршами. Не в плане что не получается, а что убивают всё желания что у меня выходит ужасно и ничего хорошего из этого не выйдет.
1 ответ

Ответы

Требования к своей избраннице у каждого свои. Девушку невинную и целомудренную в наше время найти действительно проблематично, но они есть. Просто еще не встретили ее. У Вас есть свои предпочтения, вы выбираете. В этом мире есть ВСЕ для каждого из нас, и ВАША девушка тоже есть. А еще, у вас есть тревога быть неуспешным. Выбирайте дело по душе, где Вам интересно, где получается, где Вы успешны. Все, что Вы делаете, должно приносить удовольствие, удовлетворение. Не беритесь за то, что Вам не по душе, а если чего-то хотите достичь идите к поставленной цели, добивайтесь! И девушка по душе найдется, не разменивайтесь!