Как получить то что я хочу - вопрос №1764072

Какие найти слова или предпринять действия для того чтобы ненавязчиво дать понять мужчине что я хочу брака с ним? Есть отношения без обязательств, иногда проводим вместе вечера. Посоветовалась по этому вопросу с другим мужчиной, он сказал что напрямую никак нельзя это говорить т.к. подумает что на него давят. Мне 25, ему 38. Посоветуйте, пжл., что почитать чтобы научиться получать от мужчин все что мне нужно
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Желание вступить в брак и создать семью — естественное для женщины.
Отношения должны развиваться, становиться более близкими и доверительными, тогда станет более приемлемым говорить о ваших чувствах и желаниях. В отношениях без обязательств сложно и невозможно говорить о важных для вас вещах.
Делайте шаги, которые сделают вас ближе — доверяйте, просите поддержку, искренне интересуйтесь его жизнью, проявляйте любовь.
Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Для начала нужно просто поинтересоваться, как он видит свою дальнейшую жизнь в целом, какие планы, намерения и т.д.
Мужчине 38 лет. Значит за плечами наверняка есть опыт совместной жизни и возможно не очень удачный.
Если это так то, то можно ненавязчиво поинтересоваться как он жил раньше. Если он захочет рассказать, то у Вас будет примерная информация о его настрое.
Мужчины и без прямых вопросов зачастую понимают, что подавляющее число женщин хочет именно брака, поэтому действительно о своих намерениях прямо говорить не стоит.
В целом если мужчина будет чувствовать себя комфортно с Вами, то отношения органически перетекут в более близкие и доверительные.
Удачи Вам!
с психологом пообщаться, видеокурсы посмотреть и книги надо почитать. Может Вам надо определиться чего хотите брак или просто встречи, семья или дружба.