Здравствуйте, у меня в Доверенности на гос регистрацию дду есть пункт "предоставляю право расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения". - вопрос №1764191

Подскажите, насколько это безопасно и какие негативные последствия этот пункт может иметь? Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ни чего, кроме действий направленных на регистрацию от вашего имени ДДУ, на основании данного пункта, уполномоченное доверенностью лицо осуществить не сможет.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!