семейные проблемы - вопрос №176458

жена постоянно сидит в однокласниках семья стала побоку отношений не каких  замкнулась в себе нечего слушать нежелает двое детей нервы наисходе

Ответы

     Здравствуйте Сергей! Так бывает, небольшая зависимость, сейчас многие страдают этим. Тут главное Вам правильно повести себя. А вот за этим в чат, расскажу. С Рождеством Вас! С уважением, Эдуард.

07.01.12

 Сергей, если супруга  засела основательно, то это скоро пройдет — эта форма зависимости довольно хорошо изучена, она имеет свою цикличность и определенные закономерности  … найдите в себе силы и мотивы просто еще немного  потерпеть  … когда все пройдет вы зауважаете себя еще больше, а жена вас будет благодарна… держитесь,  вы не один, и вам это под силу 

07.01.12

Наберите в Гугле — ПРОКРАСТИНАЦИЯ. Обращайтесь. с ув.Александр.

07.01.12

Ваша жена просто немного устала от забот, проблем, детей и уж извините вас. Она убегает в одноклассники, т.к. там есть те, кто связывает её с детством, когда всё было проще, легче и небыло проблем. Это действительно скоро пройдёт, главное не давите на неё, не ругайте. Постарайтесь просить её о чём-то ласково, без нервов. И разнообразьте как то вашу жизнь. Купите билеты в кино, предложите погулять вдвоём и т.д.

07.01.12

Сергей, здравствуйте.

Я могу решить вашу задачу. И решал такие уже не сотню раз. Для этого нам понадобится 3-5 дней. Зависит от вашей способности обучаться и от вашей жены. О цене договоримся.

С уважением, Александр Гросс.

07.01.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
28.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store