Как быть с непреодолимой тягой к эмоциональной близости с женщинами? - вопрос №1764740

Хочу любить и быть любимой определенными женщинами на разных этапах в жизни. Но никогда этого не получу, потому что эти женщины слишком идеальны для меня, и я не решусь претендовать на их внимание. Я замужем, и хочу испытывать то же желание эмоциональной близости к мужу, но в итоге мы больше как друзья по общению и сексу, открыты друг другу безраздельно, и верны друг другу в физическом плане. Но хотелось бы этого и в эмоциональном плане. Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вполне возможно, что нужно проработать отношения с мамой. Слишком мало информации, чтобы давать какие-то рекомендации. Проконсультируйтесь у специалиста и станет  понятно, что с этим делать и как двигаться к своей цели.