К какому специалисту обратиться с данной проблемой? - вопрос №1765240

Уточните, пожалуйста, кто работает с данной проблемой: психологи или психотерапевты?
Частые панические атаки при стрессовых ситуациях, а также желание резать себя, чтобы заменить эмоциональную боль на физическую. К кому стоит обратиться за помощью?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория !
В первую очередь стоит проверить свою физическое здоровье, например, у невропатолога, получить от него подтверждение того, что нет физиологических отклонений. Затем уже обращаться к психотерапевту, психологу.
Подобные проблемы мне приходилось решать и весьма успешно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я работаю с паническими атаками. Обращайтесь, будем консультироваться.