Здравствуйте, эксперты!! Посоветуйте мне как мне избавиться от пищевой зависимости, Моя проблема в том, что я все время думаю о еде: "что мне кушать,... - вопрос №1765595

на завтрак, обед, ужин" и еще когда после еды, когда желудок мой уже полный, но мой мозг думает что бы еще съесть и из-за этого я все время переедаю, Я даже поправилась на 5 кг, Помогите мне в решении моей проблемы

Ответы

Добрый день, Анна! Спасибо, что делитесь! Как если бы вы могли вспомнить, когда в жизни это было по-другому? Когда что-то другое настолько воодушевляло, что мыслям о еде просто часто не было места? А думалось, мечталось о чем-то более важном и ценном? Когда хотелось в первую очередь чего-то другого?

Благодаря чему в прошлом это так получалось? Возможно, здесь и можно начать находить ответы и подсказки.

Есть ли возможность на эту тему поработать с психологом или коучем?