Новосибирская область

Составить трудовой договор по следующим условиям: - вопрос №1765962

Учитель труда, нагрузка 20 часов в неделю. Обязательно укажете сферу ответственности педагога — жизнь и здоровье детей, соблюдение техники безопасности и т.п. Доп. Условие — руководство студией детского творчества(16ч в неделю).

Ответы

Подготовить такой трудовой договор возможно, но на платной основе и тогда необходимо проводить ряд уточнений с возможностью переписки с Вами и согласования его конечного текста.
Здравствуйте, составить такой договор непроблема.Но все равно понадобится общение, взаимовопросы и т.п.Стоимость составления 2700-3500 рублей.
Будет желание — обращайтесь, большой опыт договорной работы.