прописка на ипотечную квартиру - вопрос №176653

живу и прописана с родителями и старшим братом, со своими тремя маленькими детьми. хочу прописаться с детьми на ипотечную квартиру к мужу. в случае если мы с мужем не сможем оплачивать кредит и банк заберет квартиру смогу ли я с детьми обратно прописаться к родителям, если вдруг они не заходят прописывать обратно (дарственная оформлена на папу он собственник, дом частный).подскажите пожалуйста не хочется рисковать ведь всякое может случится ведь ипотеку платить еще много лет. Катерина.Самара.

Ответы

Екатерина! Если отец не захочет вас прописывать, то и заставить вы его не сможете, т.к. собственник сам решает такие вопросы.