Добрый день! Такой вопрос. Он не много не от меня а от подруги.в общем,есть друг,с которым много лет идет общение,но ни разу не было встреч(разные города)...с течением времени в этом общении - вопрос №1766617

(соц.сети) стали появляться комплименты, и как-то случайно тема перешла на близость.и другом была высказана сексуальная фантазия с участием этой девушки. Скажите, как можно расценивать его поведение? Просто игра и девушка ему не интересна? Или это тайное желание, которое он таким образом высказал? При этом он попросил ответной фантазии. Спасибо.
Ya
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

А почему ваша подруга сама не может задать нам этот вопрос? Если она общается в соцсетях — интернет у нее есть. Дайте вашей подруге адрес этого сайта. Через посредников психологи не работают.

Всего вам доброго.