Добрый день! Такой вопрос. в общем,есть друг,с которым много лет идет общение,но ни разу не было встреч(разные города)...с течением времени в этом общении(соц.сети) стали появляться комплименты, и - вопрос №1766632

как-то случайно тема перешла на близость.и другом была высказана сексуальная фантазия с моим участием. Скажите, как можно расценивать его поведение? Просто игра без особого интереса? Или это тайное желание, которое он таким образом высказал? При этом он попросил ответной фантазии. Спасибо.
Ya
1 ответ

Ответы

Это игра с интересом. В рамках Интернета много чудиков живёт. И такие, которые именно там удовлетворяют свои сексуальные желания. В реальную жизнь это не перейдёт. Или — маловероятно.