Здравствуйте! У меня два друга, с каким сложатся у меня серьёзные отношения-Альдо (3 августа 1983 года Албания) или Диебо (10 декабря 1978 года Голландия), я Вероника (29 декабря 1977 года, Россия - вопрос №1769355

Помогите пожалуйста, не знаю кого выбрать, с кем больше перспектив обрести наконец семью и счастье! С уважением.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

с Альдо — симпатично выглядит
с Диебо — не стоит, не надо...
а лучше ни с тем ни с другим...
могу подробнее рассказать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
У Вас будет другой мужчина.

Натали