Красноярский край

сдали анализ днк на отцовство по распоряжению суда, его результат отправили в суд, а нам не говорят, как нас должны оповестить о его результате? - вопрос №1769800

Дополнение автора от 23.12.15 06:44:39
Значит должна придти повестка в суд, а если тест отрицательный, то я так понимаю суда не будит?
3 ответа

Ответы

Доброе утро, учитывая, что экспертизу заказывали не вы лично, а проводилась по судебному запросу, то узнаете результат в судебном заседании.
Не забываем отмечать понравившиеся и лучшие ответы на ваш взгляд.Благодарю!
Экспертное учреждение направит заключение генетической экспертизы в суд, независимо от результата суд назначит судебное заседание. Вы вправе изучить это заключение в суде до заседания. В практике бывает некачественное заключение и Вы вправе требовать повторной экспертизы уже в судебном заседании. При положительном заключении останется ждать решения суда.
Здравствуйте! Суд будет. Стороны дела вправе знакомиться с результатами экспертизы (заключением). В суд вызовут в любом случае не зависимо от заключения экспертизы.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!