выселение - вопрос №177075

может ли мой бывший гражданский муж снять с прописки нашего сына через суд, руководствуясь ч.3 ст.83 ЖК РФ? сын прописан у него, живет со мной отдельно.все коммунальные платежи платит он, т.к. он является собственником квартиры.

Ответы

в судебном порядке попробовать можно, но какое решение примет суд, и какие доводы будут преведены сторонами неивестно.