Мурманская область

Здравствуйте!Моей дочке в школе мальчик(ее одноклассник) сломал ногу.Я написала заявление на мать мальчика и скоро у нас будет суд.Позавчера тетя этого мальчика,выставила пост в соц.сети(вконтакте) - вопрос №1771026

Ответы

Добрый вечер!
Делайте скриншот или фото, заявление в полицию и в суд о возмещении морального вреда, фактически вас сопоставили с мразью и угрозы, что больше потеряете.
Остались вопросы пишите.
К сожалению в тексте не указано к кому адресованы угрозы и оскорбления, поэтому привлечь за эти действия наврядли удастся. Ну если только тетя мальчика признает в адрес кого они направлены.