Здравствуйте! Весь 2015 год я болею, только заканчивается одна болезнь, как начинается другая. Заметила, что чаще страдает правая сторона тела (правая рука, правое легкое, пальцы правой руки, правая - вопрос №1774012

нога) Скажите пожалуйста, что со мной? И что меня ждет в будущем в плане здоровья?

Ответы

Для решения этой проблемы надо много сеансов
пишите в чат, разберемся с:
Наташа, здравствуйте!
Причины разные могут быть.
Одна из них, вероятно - нарушение динамики рода по отцовской линии.
Пишите в личку, это исправляется.
Здоровья вам и гармонии.
Общее истощение жизненных сил, с более сильным дефицитом по правой стороне.
А что у вас преобладает — перерасход или недобор, или и то и то ..., надо смотреть по фото, и принимать меры к накачке ауры силами, энергией.
Здравствуйте!
Весь год болеете и желательно было-пройти полное обследование, чтобы выявить причину, что привела к такой цепочке заболеваний друг за другом.
Тут несколько  может быть причин-от сниженных функций организма, ослабленного иммунитета, гормонального дисбаланса, наличие сглаза, спад энергии и многое другое.
Диагностика по фото, покажет многое.
С Наступающим!