Мое зрение -7, военного билета еще нет. Скоро заканчивается отсрочка от армии ( институт окончиваю ). Как мне получить военный билет? - вопрос №1774795

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

обратиться в военкомат с письменным заявлением и приложить подтверждающие мед.диагноз документы.

Если Вам был полезен мой ответ –  выразите благодарность

Если желаете продолжить консультацию -  можете написать в личном сообщении

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо пройти военно-врачебную комиссию, Вас признают не годным к военной службе или ограниченно годным, после этого получайте военный билет.
Здравствуйте! Вам необходимо будет обратиться в военкомат, Вам назначат прохождение ВВК и по ее результатам вынесут постановление о пригодности к несению службы, по факту, если признают не пригодным — выдадут военник.
Но на всякий случай, как мне кажется, обратитесь в военкомат по месту приписки к нему и уточните процедуру, может я что-то упустил. Удачи.

Буду признателен за Вашу оценку ответа