Краснодарский край

Добрый день. Наверняка подобный вопрос задавали десятки людей, однако все же помогите разрешить сомнения. - вопрос №1775909

Могут ли повесить кредит или открыть какую либо сомнительную фирму с долгами на меня, имея лишь серию и номер паспорта и образец подписи ( без оригинала паспорта и даже копии )?

Ответы

Нет не могут, поскольку кредитный договор заключить вправе только Вы лично. На практике такие случаи мошенничества с участием сотрудника банка имеют место, за это они привлекаются к уголовной ответственности. Поэтому в случае использования Ваших данных обращайтесь в полицию.